111
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Разбан
VasiliyДата: Вторник, 19.06.2012, 15:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые игроки!

Просим вас не мучить админов в skype и.т.д

Если вас забанили на нашем сервере. Напишите заявку на разбан!

Мы рассмотрим вашу заявку и примем решение!

Чтоб ускорить процесс оставляйте заявки по образцу
Вы это найдёте в консоле

[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом ZENDER.
[AMXBans] Осталось 29 minutes до окончания бана.
[AMXBans] Ник: ZENDER
[AMXBans] Причина: 'Аим - скрины в группу'
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ SKYPE: zender156
[AMXBans] Ваш SteamID: 'STEAM_0:0:35917089'
[AMXBans] Ваш IP: '91.221.7

+ Добавьте скрин (он делается в папке cstrike или cstrike_russian автоматически во время бана)
Вот пример скрина
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Klan [~LEGION~] © Плотников Василий 2026