| Vasiliy | Дата: Вторник, 19.06.2012, 15:15 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Статус: Offline
| Уважаемые игроки!
Просим вас не мучить админов в skype и.т.д
Если вас забанили на нашем сервере. Напишите заявку на разбан!
Мы рассмотрим вашу заявку и примем решение!
Чтоб ускорить процесс оставляйте заявки по образцу Вы это найдёте в консоле
[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом ZENDER. [AMXBans] Осталось 29 minutes до окончания бана. [AMXBans] Ник: ZENDER [AMXBans] Причина: 'Аим - скрины в группу' [AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ SKYPE: zender156 [AMXBans] Ваш SteamID: 'STEAM_0:0:35917089' [AMXBans] Ваш IP: '91.221.7
+ Добавьте скрин (он делается в папке cstrike или cstrike_russian автоматически во время бана) Вот пример скрина
|
| |
|
|